+7 (495) 236-90-36 многоканальный
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Центр судебных экспертиз

Центр судебных экспертиз

Если вам необходима независимая судебная экспертиза, то рекомендуем обратиться в «Союз-Эксперт». Наряду с юридической помощью, бухгалтерскими услугами и независимой оценочной деятельностью наша фирма выполняет экспертизы для следственных процедур или судебного разбирательства, выступая как центр судебных экспертиз.

В результате клиент получает правдивую, соответствующую всем требованиям действующего законодательства информацию, которая помогает ему в решении его задач в суде, дополняя доказательную базу показаний.

В каких случаях могут потребоваться?

Различные виды судебных экспертиз могут быть востребованы в различных ситуациях.

Например, проведение трасологической экспертизы может понадобиться для того, чтобы воссоздать подробную картину дорожно-транспортного происшествия, чтобы установить причины, которые привели к возникновению ДТП и точный ход событий.

В случае если у водителя после получения повреждений в ДТП возникли разногласия со страховой компанией, оценка эксперта поможет увеличить сумму страховой выплаты. В случае если компания-страховщик не пойдет на подобные уступки, есть смысл обращаться в суд, основываясь опять же на заключении нашей экспертизы.

Аналогичная экспертиза, касающаяся недвижимого имущества (квартир, домов, административных и прочих видов помещений) призвана расставить все точки над «i» в тех случаях, когда этим объектам, по словам их собственника, нанесена порча, они полностью или частично уничтожены или в отношении их были предприняты мошеннические действия. Такая экспертиза будет востребована, если необходимо разделить имущество между бывшими супругами, вступить в наследство после смерти близкого родственника, а также определить степень законности заключения договора купли-продажи.

Также мы проводим судебную пожарно-техническую экспертизу (для установления причин возгорания и формировании выводов относительно возможности поджога) и судебную экспертизу затопления жилых или нежилых помещений.

Это лишь самые востребованные экспертизы – мы анализируем практически все проблемные ситуации, связанные с транспортом и недвижимостью.

Преимущества услуг центра судебных экспертиз

Наша компания «Союз-эксперт» хорошо зарекомендовала себя на рынке юридических услуг. За время работы нам удалось накопить большой опыт в решении подобных задач. При проведении экспертиз мы индивидуально подходим к каждому случаю и укладываемся в минимальные сроки. Наши официальные заключения помогут вам доказать правоту в суде и получить справедливые компенсации.


Возврат к списку