+7 (495) 236-90-36 многоканальный
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Оценка стоимости акций на ул. Люблинской д.72

Оценка стоимости акций на ул. Люблинской д.72

Оценка стоимости акций на ул. Люблинской д.72
Что представляет собой оценка стоимости акций с точки зрения покупателя? Это перспектива получения определённого процента от доходов компании. Этот процент выражен в виде дивидендов или льгот, которые предоставляются советом директоров компании. С точки зрения продавца оценка стоимости акций — это не столько потеря некоторого процента денежных средств от будущих поступлений, сколько появление возможности вложить новые, привлечённые средства в другие инвестиционные проекты.
Цели проведения процедуры «оценка стоимости акций»
•    Осуществление купли-продажи акций.
•    Оформление документов для получения кредита и внесение за него залога.
•    Внесение ценных бумаг в уставный фонд.
•    Определение рыночной стоимости компании и её активов.
Оценка стоимости акций — это не простой алгоритм с применением определённых формул, поэтому в первую очередь важна квалификация и надёжность специалиста, а также понимание им основных тенденций современного рынка. Оценка требует учёта не только текущего положения дел на рынке, но и перспективности работы в данном направлении, а также деятельности конкурентов, работающих в данном сегменте рынка.
Если вам необходима качественная и независимая оценка стоимости акций, обращайтесь к нашим опытным специалистам. Компания «Союз-Эксперт» является динамично развивающейся на рынке оценочных услуг организацией, которая на самом высоком уровне оказывает услуги для юридических и физических лиц. Обратившись за помощью в нашу компанию, вы можете быть полностью уверены в компетентности наших профессионалов с многолетним опытом работы в данной сфере и в том, что доверенная нам работа будет выполнена в самые короткие сроки.
Процедура «оценка стоимости акций» в нашей компании состоит из следующих этапов:
•    Приём и последующая проверка нашими специалистами предоставленного вами пакета документов.
•    Заключение договора на проведение услуг и их оплата.
•    Комплексный сбор информации о финансовой и хозяйственной деятельности компании из всех существующих открытых источников.
•    Расчёт стоимости акций компании, а также оформление подробного отчёта о проведённой оценке.
•    Передача готового отчёта клиенту.
Оценочная компания «Союз-Эксперт» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантированное выполнение всех доверенных нам обязательств и высокая степень ответственности за выполненный комплекс работ. Высокий уровень сервиса и доступные цены на предоставляемые услуги делают нас одной из лучших оценочных компаний на рынке Москвы.

Возврат к списку