+7 (495) 236-90-36 многоканальный
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Оценка квартиры для ипотеки ЮЗАО

Оценка квартиры для ипотеки ЮЗАО

Оценка квартиры для ипотеки ЮЗАО
Многие люди стремятся улучшить жилищные условия. Однако далеко не у каждого имеются необходимые средства. Поэтому зачастую приходится обращаться в различные банки, активно предлагающие своим клиентам воспользоваться кредитованием. Но подобные коммерческие организации хотят застраховаться от возможных потерь заёмных средств. Они требуют определённых гарантий, которые заключаются в закладывании жилья, находящегося в пользовании у клиентов. Компания «Союз-Эксперт» прекрасно разбирается в сложившейся ситуации.
Консервативная осторожность современных банков приводит к тому, что в финансовых учреждениях доверяют исключительно документам, заверенным соответствующими организациями. Тщательная, проведённая независимыми специалистами проверка залогового имущества — оценка квартиры для ипотеки — позволяет гражданам надеяться на получение необходимых средств. Наша компания «Союз-Эксперт» не упустит ни единой мелочи, способной послужить основанием для отказа в выдаче кредита. Наши высококвалифицированные сотрудники также учтут тонкости взаимоотношений, возникающих между финансовым учреждением и будущим заёмщиком. Поэтому мы можем смело гарантировать нашим клиентам стопроцентное получение ипотечного кредита.
Только профессиональные эксперты, обладающие серьёзным опытом, знают, каким образом обойти любые преграды, которые могут возникнуть на пути к получению желаемых сумм. И компания «Союз-Эксперт» имеет в своём штате именно таких специалистов. Они прекрасно разбираются во всех банковских требованиях к содержанию соответствующего отчёта.
Независимое оценивание — положительный исход
Независимая оценка квартиры для ипотеки, которую мы обеспечиваем для наших клиентов и банков, создаст прочный юридический базис для дальнейшего взаимодействия между заёмщиками, обратившимися к нам за помощью, и кредитными организациями. В случае сотрудничества с нашей компанией, в ходе оформления залога все стороны, заинтересованные в положительном результате, получают уверенность в правильности определения точной рыночной стоимости жилплощади.
Проведение мероприятий, касающихся залоговых объектов, в наши дни является обязательным. Эти действия позволяют избежать возникновения различных спорных моментов в отношении величины стоимости ипотечных предметов. Они осуществляются как в случае кредитования физических субъектов, так и в случае финансовой поддержки юридических лиц.
Сегодня оценка квартиры для ипотеки сопряжена со сбором определённой документации, и мы оказываем в этом деле всестороннюю помощь.
Что следует знать?
Гражданам предстоит вооружиться:
• документами, устанавливающими права на залоговую недвижимость;
• свидетельством государственного образца о регистрации данного права;
• паспортными данными собственника, владеющего этим объектом недвижимости;
А также оценка квартиры для ипотеки невозможна без наличия паспортных данных лица, заказавшего услугу экспертизы.
На сегодняшнем этапе развития нашей компании оценка квартиры для ипотеки входит в перечень главнейших направлений в оценочной деятельности. Мы организуем нашу деятельность в строгом соответствии с законодательной базой, регламентирующей ведение оценочной, а также ипотечной деятельности в Российской Федерации.
Обратившись в нашу фирму, граждане получают исчерпывающую имущественную оценку или полноценную консультацию в этом вопросе. Она подкреплена официальным заключением опытных оценщиков.

Возврат к списку