+7 (495) 236-90-36 многоканальный
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Независимая экспертиза и оценка автомобиля

Независимая оценка и экспертиза автомобилей

Независимая экспертиза и оценка автомобиля
Движение в Москве сегодня очень активное, машин невероятно много. Дороги изрядно портят нервы, и порой держать постоянную концентрацию становится совершенно невозможно. Из-за этого очень часто происходят различные ДТП. Это отбирает много сил и времени — оформление документов, оценка ущерба автоэкспертиза, ремонт, суды…
Компания ООО «Союз-Эксперт» поможет вам избавиться от части этих хлопот. Если вам нужна независимая автоэкспертиза после ДТП, обращайтесь к нам! Мы поможем оценить ущерб с максимальным комфортом для вас. Наши сотрудники оперативно прибудут в любую точку Москвы и области! С нами возможна не только оценка автомобиля после ДТП, мы занимаемся также оценкой мотоциклов, прицепов и многих других транспортных средств, вплоть до снегоходов и самосвалов!
Но автоэкспертиза после ДТП — это не единственная услуга, которую мы можем вам предложить. Ведь, помимо ДТП, существует масса случаев, когда необходима автотехническая экспертиза. Так, мы оценим ваш автомобиль, если вы собираетесь продать его и хотите узнать, какую цену целесообразно установить. В случае развода и разделения имущества между бывшими супругами также зачастую бывает необходима качественная независимая автоэкспертиза. Наши услуги понадобятся вам и в случае оформления наследства — ведь нотариусу требуется письменное заключение о ценности наследуемого автотранспорта. В каких бы целях вам ни понадобилась автоэкспертиза независимая, обращайтесь в ООО «Союз-Эксперт»! Мы берём на себя все связанные с этим хлопоты, сами оповещаем об экспертизе всех заинтересованных лиц. С нами вы сможете с идеальной точностью оценить автомобиль и можете быть уверены в справедливости оценки. Ведь поскольку экспертиза независимая, никто не будет пытаться занизить цену.
С ООО «Союз-Эксперт» вы можете рассчитывать на абсолютное качество оказываемой услуги. Обращайтесь к нам, если вам нужна точная оценка после ДТП, или в связи с любым другим поводом. Мы выполним свою задачу быстро и качественно!

Возврат к списку