+7 (495) 236-90-36 многоканальный
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Оценка стоимости акций ЮЗАО

Оценка стоимости акций ЮЗАО

Оценка стоимости акций ЮЗАО
Что представляет собой оценка стоимости акций с точки зрения покупателя? Это перспектива получения определённого процента от доходов компании. Этот процент выражен в виде дивидендов или льгот, которые предоставляются советом директоров компании. С точки зрения продавца оценка стоимости акций — это не столько потеря некоторого процента денежных средств от будущих поступлений, сколько появление возможности вложить новые, привлечённые средства в другие инвестиционные проекты.
Цели проведения процедуры «оценка стоимости акций»
•    Осуществление купли-продажи акций.
•    Оформление документов для получения кредита и внесение за него залога.
•    Внесение ценных бумаг в уставный фонд.
•    Определение рыночной стоимости компании и её активов.
Оценка стоимости акций — это не простой алгоритм с применением определённых формул, поэтому в первую очередь важна квалификация и надёжность специалиста, а также понимание им основных тенденций современного рынка. Оценка требует учёта не только текущего положения дел на рынке, но и перспективности работы в данном направлении, а также деятельности конкурентов, работающих в данном сегменте рынка.
Если вам необходима качественная и независимая оценка стоимости акций, обращайтесь к нашим опытным специалистам. Компания «Союз-Эксперт» является динамично развивающейся на рынке оценочных услуг организацией, которая на самом высоком уровне оказывает услуги для юридических и физических лиц. Обратившись за помощью в нашу компанию, вы можете быть полностью уверены в компетентности наших профессионалов с многолетним опытом работы в данной сфере и в том, что доверенная нам работа будет выполнена в самые короткие сроки.
Процедура «оценка стоимости акций» в нашей компании состоит из следующих этапов:
•    Приём и последующая проверка нашими специалистами предоставленного вами пакета документов.
•    Заключение договора на проведение услуг и их оплата.
•    Комплексный сбор информации о финансовой и хозяйственной деятельности компании из всех существующих открытых источников.
•    Расчёт стоимости акций компании, а также оформление подробного отчёта о проведённой оценке.
•    Передача готового отчёта клиенту.
Оценочная компания «Союз-Эксперт» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гарантированное выполнение всех доверенных нам обязательств и высокая степень ответственности за выполненный комплекс работ. Высокий уровень сервиса и доступные цены на предоставляемые услуги делают нас одной из лучших оценочных компаний на рынке Москвы.

Возврат к списку